Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H [5 15ACH6H 82JU0065RM]
Видео 40Фото 15 | от 43 941 до 50 500 грн. Сравнить цены 9 →2021 годLegionигровойавтономный165 ГцдискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6быстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 5600H, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.4 кг |
Модификации Lenovo Legion 5 15ACH6H 66
Характеристики
Lenovo Legion 5 15ACH6H [5 15ACH6H 82JU0065RM] |
|
Поддержка AMD FreeSync через интегрированную видеокарту.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo Legion 5 15ACH6H [5 15ACH6H 82JU0065RM]
Сортировать
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU0065RM) | 43 941 грн. |
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU0065RM) (NEW) / 15,6" • IPS • 1920x1080 • AMD | 46 400 грн. |
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU0065RM) | 43 941 грн. |
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU0065RM) 82JU0065RM | 45 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU0065RM) Phantom Blue nVidia GeForce R | 49 822 грн. |
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU0065RM) 32 82JU0065RM | 50 500 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU0065RM),AMD Ryzen 5,16/512GB,nVidia G | 49 325 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H ,AMD Ryzen 5 5600H,nVidia GeForce RTX 3060 | 49 999 грн. |
Закрыть
Отзывы 11 | 1 2 0 8 |
Купил 17 августа, на момент публикации - 4 сентября. Очень доволен ноутбуком, М2 от компании Самсунг действительно очень не плох, могут делать вещи. Винду накатил минут за 15 максимум, на старом пк такая процеруда занимала более получаса. Дизайн вполне адекватный, не вызывает чувства свистоперделки, в дали кажется вполне обычным ноутбуком, разве что немного толстоват. Отличный М2, так же свободное место еще осталось для М2 накопителя(не до конца понял, но максимум можно будет поставить 1Тб вроде бы) Лучший в ценовой категории экран, яркий, с отличным цветовым охватом и режимом HDR(хотя так и не разобрался как им пользоваться) Отличная система охлаждения, 2 направления выдува потока воздуха и так же большой вдув воздуха снизу с своим фильтром( если вы играете в игры на нем, рекомендую ставить его на возвышенность, чтобы экономить до 10 градусов нагрева, но не забывайте его чистить) Удобная клавиатура(без гравировки на кириллицу) Видеокарта 3060 на 130Вт, не часто встретить на такой ценовой категории. Не знаю как у кого, но почему-то через пару дней после пары нажатий перестал работать тачпад, хотя через фн+ф10 показывает что включен, проблему пофиксить не удалось. Хорошо впитывает пыль)) Артем Карайкозин: пользуюсь Lenovo 5 15ACH6H 82JU0065RM менее месяца |
Купив собі Lenovo Legion 5 15ACH6H 82JU01BWRA 5800H + RTX3060 TGP 130W. Ноут планував використовувати в 45% випадках під ігри, в інших 55% - серфінг в інтернеті, After Effects і трохи у вивченні програмування.Але ноут мене засмутив, високі температури на CPU 70-97C, GPU 75-91C, особисто для мене це занадто великі температури, а якщо він постійно працюватиме в такому діапазоні, то, мабуть, він довго не пропрацює.Системи охолодження на мій погляд не справляється або брак/погана збірка, яка чомусь не видувала гаряче повітря побіч, а ззаду була ледь тепла (у мого знайомого навіть у ноута руку неможливо утримати від гарячого повітря).У моєму екземплярі були надто великі засвітки знизу екрану, а також щілина 1-2мм між матрицею та корпусом екрана.Що сподобалося: дизайн.Впродовж трьох днів повернув ноут в магазин. Дизайн, ПО Lenovo Vantage Збірка системи охолодження, засвіти екрану, ціна Andrii R: пользуюсь Lenovo Legion 5 15ACH6H менее месяца |
чому багато коментарів про.п.і.д.а.р.с.ь.к.и.х? В Україні нічого писати про ціни в рублях (це в коментарях). І взагалі чому ви працюєте з московитами? в п.і.д.а.р.л.я.н.д.і.ї працюють тільки г.н.и.д.и!!!! Єкаталог працюйте або з Україною без п.і.д.а.р.і.в або валіть нафіг до узкіх Єкаталог працюйте або з Україною без п.і.д.а.р.і.в або валіть нафіг до узкіх |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем