Монитор Lenovo L29w-30 29 " (66E5GAC3UK)
Фото 8 |
Lenovo L29w-30 29 "
Диагональ:29 "
Разрешение:2560x1080 (21:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:90 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo L29w-30 29 "
Все цены 52 →Lenovo 29" L29w-30 (66E5GAC3UA) Black 66E5GAC3UA | 9 599 грн. |
Монітор 29" Lenovo L29w-30 (66E5GAC3UA) | 9 599 грн. |
Монітор 29" Lenovo Gaming L29w-30 Full HD IPS 90 Гц pdiscount | 8 399 грн. |
Монітор 29" LENOVO L29w-30 (66E5GAC3UA) 66E5GAC3UA | 9 599 грн. |
Монітор Lenovo L29w-30 (66E5GAC3UA) | 10 049 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →