Чехол для ноутбука Lenovo ThinkBook Sleeve 14 14 " (4X40X67058)
Lenovo ThinkBook Sleeve 14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkBook Sleeve 14 14 "
Сумка для ноутбука 14" Lenovo ThinkBook Grey (4X40X67058) | 599 грн. |
Lenovo ThinkBook Sleeve Grey (4X40X67058) 4X40X67058 | 999 грн. |
Чохол Lenovo ThinkBook Sleeve 13-14” Grey (4X40X67058) | 999 грн. |
Lenovo ThinkBook 13-14'' Sleeve Grey (4X40X67058) ThinkBook13-14\'\'Sleeve | 1 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →