Презентер
Lenovo ThinkPad X1 Presenter Mouse (4Y50U45359)
Видео 2Фото 7 |
Lenovo ThinkPad X1 Presenter Mouse |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkPad X1 Presenter Mouse
Все цены 38 →Миша ThinkPad X1 Presenter Mouse | 3 655 грн. |
Мишка Lenovo ThinkPad X1 Presenter Black (4Y50U45359) | 3 744 грн. |
Мышь Lenovo ThinkPad X1 Presenter Black (4Y50U45359) | 3 568 грн. |
Миша ThinkPad X1 Presenter Mouse (4Y50U45359) 4Y50U45359 | 3 655 грн. |
LENOVO ThinkPad X1 Presenter Mouse (4Y50U45359) | 3 655 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →