Велосипед Leon XC-70 AM HDD 2022 frame 20
Фото 3 |
Leon XC-70 AM HDD 2022 frame 20 рама 18"рама 20" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon XC-70 AM HDD 2022 frame 20
Все цены 20 →Велосипед 27.5" Leon XC-70 AM HDD (2022) черный с красным (м) 20" (175-185 | 19 040 грн. |
Велосипед AL 27.5" Leon XC-70 AM Hydraulic lock out HDD 20" чорний з черво | 19 040 грн. |
Велосипед Leon XC-70 Am Hydraulic lock out Hdd 2022 M 27.5" чорний з черво | 19 041 грн. |
Велосипед Leon XC-70 Am Hydraulic lock out Hdd 2022 M 27.5" черный с красн | 19 041 грн. |
Leon Велосипед Leon XC-70 AM HDD 27,5" рама L (2022) Черно-красный OPS-LN- | 18 204 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Leon XC-70 AM HDD 2022 frame 20
Цены на Leon XC-70 AM HDD 2022 frame 20 |
---|---|---|---|---|
Leon XC-70 AM HDD 2022 frame 18 | от 18 554 грн. | 17 предложений | ||
Leon XC-70 AM HDD 2022 frame 20 | от 18 194 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →