Велосипед GT Avalanche Sport 27.5 2023 frame S (SKE-86-81)
Фото 7 |
GT Avalanche Sport 27.5 2023 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GT Avalanche Sport 27.5 2023 frame S
Все цены 6 →Велосипед 27,5" GT Avalanche Sport рама - S GRY SKE-86-81 | 24 800 грн. |
Велосипед 27,5" GT Avalanche Sport (2023) grey S (160-172 см) SKE-86-81 | 24 800 грн. |
Велосипед 27.5 Gt Avalanche Sport рама - S Gry SKE-86-81 | 24 801 грн. |
GT Велосипед GT Avalanche Sport 27,5" рама S (2023) Серый SKE-86-81 | 24 800 грн. |
Велосипед 27,5 GT Avalanche Sport 2023 15 серый SKE-86-81 | 24 800 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →