Велосипед Leon TN-40 AM HDD 2022 frame 21 (OPS-LN-29-131)
Leon TN-40 AM HDD 2022 frame 21 рама 19"рама 21" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon TN-40 AM HDD 2022 frame 21
Все цены 15 →Велосипед 29" Leon TN-40 AM HDD (2022) красный с черным 21" (180-195 см) O | 38 640 грн. |
Велосипед Leon TN-40 Am Hydraulic lock out Hdd 2022 29" червоний з чорним | 38 641 грн. |
Велосипед Leon TN-40 Am Hydraulic lock out Hdd 2022 29" красный с черным ( | 38 641 грн. |
Leon Велосипед Leon TN-40 AM HDD 29" рама XL (2022) Красно-черный OPS-LN-2 | 38 640 грн. |
Велосипед Leon 29" TN-40 AM Hydraulic Lock Out HDD рама-21" 2022 Black/Red | 38 640 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Leon TN-40 AM HDD 2022 frame 21
Цены на Leon TN-40 AM HDD 2022 frame 21 |
---|---|---|---|---|
Leon TN-40 AM HDD 2022 frame 19 | от 37 674 грн. | 12 предложений | ||
Leon TN-40 AM HDD 2022 frame 21 | от 38 640 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →