Велосипед Leon TN-50 AM HDD 2022 frame 19 (OPS-LN-29-132)
Leon TN-50 AM HDD 2022 frame 19 рама 19"рама 21" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon TN-50 AM HDD 2022 frame 19
Все цены 14 →Велосипед 29" Leon TN-50 AM HDD (2022) серый с черным (м) 19" (173-185 см) | 33 600 грн. |
Велосипед 29" Leon TN-50 AM Hydraulic lock out HDD 19" сірий із чорним (м) | 33 600 грн. |
Leon Велосипед Leon TN-50 AM HDD 29" рама L (2022) Черный OPS-LN-29-132 | 33 600 грн. |
Велосипед Leon 29" TN-50 AM Hydraulic Lock Out HDD рама-19" 2022 Grey/Blac | 33 600 грн. |
Велосипед Leon 29" TN-50 AM Hydraulic Lock Out HDD рама-19" 2022 Grey/Blac | 33 600 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Leon TN-50 AM HDD 2022 frame 19
Цены на Leon TN-50 AM HDD 2022 frame 19 |
---|---|---|---|---|
Leon TN-50 AM HDD 2022 frame 19 | от 33 600 грн. | 14 предложений | ||
Leon TN-50 AM HDD 2022 frame 21 | от 32 760 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →