Велосипед Leon GR-80 DD 2022 frame S (OPS-LN-28-030)
Leon GR-80 DD 2022 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon GR-80 DD 2022 frame S
Все цены 14 →Велосипед 28" Leon GR-80 DD (2022) бежевый с серым S (160-170 см) OPS-LN-2 | 37 872 грн. |
Велосипед Leon GR-80 Dd 2022 28" бежевий з сірим (OPS-LN-28-030) | 37 872 грн. |
Велосипед Leon GR-80 Dd 2022 28" бежевый с серым (OPS-LN-28-030) | 37 872 грн. |
Leon Велосипед Leon GR-80 DD 28" рама S (2022) Бежевый OPS-LN-28-030 | 37 872 грн. |
Велосипед 28" Leon GR-80 DD рама-2022 (бежевий з сірим) OPS-LN-28-030 | 37 872 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Leon GR-80 DD 2022 frame S
Цены на Leon GR-80 DD 2022 frame S |
---|---|---|---|---|
Leon GR-80 DD 2022 frame L | от 36 152 грн. | 12 предложений | ||
Leon GR-80 DD 2022 frame M | от 36 925 грн. | 13 предложений | ||
Leon GR-80 DD 2022 frame S | от 37 872 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →