Монитор LG 24MK600M 24 "
 | Товар устарел Универсального поля ягода с тонкими околоэкранными рамками, одинаково хорошо подходящая на роль монитора для работы, учёбы и развлечений. В устройстве применена панель типа IPS с размерами по диагонали 23.8 дюймов и разрешением отображаемой картинки 1920х1080 пикселей. Матрица модели демонстрирует «живую» цветопередачу, максимальные углы комфортного обзора (178° во всех плоскостях), время отклика 5 мс (от серого к серому) и частоту развёртки 75 Гц. Разногласия между кадровой частотой на выходе видеосигнала и экране монитора решает технология «согласования» AMD FreeSync. Ряд фирменных опций в активах LG 24MK600M дополнен технологией устранения мерцания подсветки Flicker-Free. В полку интерфейсных разъёмов монитора «служат» аналоговый VGA-вход, пара цифровых HDMI-портов версии 1.4 и 3.5мм ау...диоджек для подключения наушников. Подставка позволяет регулировать угол наклона экрана в границах от -2° до +15°. Также предусмотрен настенный способ размещения монитора, для чего понадобится прибегнуть к услугам кронштейна VESA типоразмера 75х75 мм. |
Разногласия между кадровой частотой на выходе видеосигнала и экране монитора решает технология «согласования» AMD FreeSync. Ряд фирменных опций в активах LG 24MK600M дополнен технологией устранения мерцания подсветки Flicker-Free. В полку интерфейсных разъёмов монитора «служат» аналоговый VGA-вход, пара цифровых HDMI-портов версии 1.4 и 3.5мм аудиоджек для подключения наушников. Подставка позволяет регулировать угол наклона экрана в границах от -2° до +15°. Также предусмотрен настенный способ размещения монитора, для чего понадобится прибегнуть к услугам кронштейна VESA типоразмера 75х75 мм.