Монитор Acer SA242YEbi 23.8 " черный
Фото 7 |
Acer SA242YEbi 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer SA242YEbi 23.8 " черный
Все цены 20 →Acer 23.8" SA242Y (UM.QS2EE.E01) Black UM.QS2EE.E01 | 3 769 грн. |
Монітор 23.8" Acer SA242YEBI (UM.QS2EE.E01) | 3 769 грн. |
Монітор Acer SA242YEbi (UM.QS2EE.E01) | 3 957 грн. |
Монитор Acer SA242YEbi (UM.QS2EE.E01) | 3 966 грн. |
Монітор Acer SA242YEBI Black (UM.QS2EE.E01) UM.QS2EE.E01 | 3 769 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →