Монитор Iiyama ProLite XU2492HSU-B6 23.8 "
Фото 12 |
Iiyama ProLite XU2492HSU-B6 23.8 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 0.4 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XU2492HSU-B6 23.8 "
Все цены 26 →Монітор 23.8" Iiyama ProLite XU2492HSU-B6 | 4 989 грн. |
Монітор iiyama XU2492HSU XU2492HSU-B6 | 5 843 грн. |
Монітор iiyama XU2492HSU-B6 | 4 989 грн. |
iiyama XU2492HSU-B6 | 5 129 грн. |
Монитор 23.8" Iiyama XU2492HSU-B6 | 5 049 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Iiyama ProLite XU2492HSU-B6
Цены на Iiyama ProLite XU2492HSU-B6 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XU2292HSU-B6 21.5 " | от 4 165 грн. | 27 предложений | ||
Iiyama ProLite XU2492HSU-B6 23.8 " | от 4 937 грн. | 26 предложений | ||
Iiyama ProLite XU2792HSU-B6 27 " | от 5 785 грн. | 31 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →