Кондиционер LG DualCool Standard S24ET 66 м²
Видео 1Фото 11 |
LG DualCool Standard S24ET 66 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:66 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2164/2238 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DualCool Standard S24ET
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG DualCool Standard S24ET 66 м²
Lg Jednostka Wew Multi Dual Standard 2 - 6,6Kw S24ETNSK | 21 400 грн. |
Lg Jednostka Wew Multi Dual Standard 2 - 6,6Kw S24ETNSK | 21 935 грн. |
LG Standard 2 S24ETNSJ | 23 480 грн. |
LG Standard 2 S24ETNSJ | 24 067 грн. |
Видеообзоры
Модификации LG DualCool Standard S24ET
Цены на LG DualCool Standard S24ET |
---|---|---|---|---|
LG DualCool Standard S09ET 25 м² | от 24 520 грн. | 4 предложения | ||
LG DualCool Standard S12ET 35 м² | от 13 040 грн. | 2 предложения | ||
LG DualCool Standard S18ET 50 м² | от 36 160 грн. | 4 предложения | ||
LG DualCool Standard S24ET 66 м² | от 21 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →