Тепловой насос LG HN1639NK3/HU163.U33 16 кВт 3ф (400 В)
LG HN1639NK3/HU163.U33 16 кВт 3ф (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG HN1639NK3/HU163.U33 16 кВт 3ф (400 В)
Тепловий насос повітря-вода LG Therma V 16 кВт HU163MA.U33 / HN1639 NK3 | 396 000 грн. |
Тепловой насос LG HN1639.NK3/HU163.U43, 16 кВт, 3 фази, THERMA V | 366 458 грн. |
Інверторний тепловий насос LG ThermaV Series IV - HU163MA.U33/HN1639.NK3 п | 293 000 грн. |
Модификации LG HN1639NK3/HU163.U33
Цены на LG HN1639NK3/HU163.U33 |
---|---|---|---|---|
LG HN1616NK3/HU051.U43 5 кВт 1ф (230 В) | от 276 545 грн. | 1 предложение | ||
LG HN1616NK3/HU071.U43 7 кВт 1ф (230 В) | от 288 641 грн. | 1 предложение | ||
LG HN1616NK3/HU091.U43 9 кВт 1ф (230 В) | от 247 000 грн. | 2 предложения | ||
LG HN1616NK3/HU121.U33 12 кВт 1ф (230 В) | от 327 609 грн. | 1 предложение | ||
LG HN1639NK3/HU123.U33 12 кВт 3ф (400 В) | от 345 231 грн. | 1 предложение | ||
LG HN1616NK3/HU141.U33 14 кВт 1ф (230 В) | от 342 828 грн. | 1 предложение | ||
LG HN1639NK3/HU143.U33 14 кВт 3ф (400 В) | от 361 251 грн. | 1 предложение | ||
LG HN1616NK3/HU161.U33 16 кВт 1ф (230 В) | от 351 639 грн. | 2 предложения | ||
LG HN1639NK3/HU163.U33 16 кВт 3ф (400 В) | от 293 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →