Монитор LG UltraGear 32GQ950 31.5 " черный
Видео 18Фото 14 |
LG UltraGear 32GQ950 31.5 " черный
2022 годUltraGear (игровые)игровой4KHDMI 2.1HDRAdaptive-SyncFreeSyncхаб USB 3.0тонкая рамкахороший DCI-P3
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:160 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:450 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG UltraGear 32GQ950 31.5 " черный
Все цены 10 →LG UltraGear 32GQ950-BТип монитор Диагональ 31.5 " Дисплей Тип матрицы IPS Покрытие экрана глянцевое (антибликовое) Разрешение 3840x2160 (16:9)... ещеРазмер пикселя 0.18 мм Время отклика (GtG) 1 мс Частота смены кадров 160 Гц Угол обзора по вертикали 178 ° Угол обзора по горизонтали 178 ° Яркость 450 кд/м² Статическая контрастность 1 000:1 Цветовой охват (DCI P3) 98 % Поддержка HDR DisplayHDR 1000 Подключение Передача видео DisplayPort v 1.4 HDMI 2 Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 48 199 грн. |
Монітор Lg 31,5" 32GQ950P-B | 47 068 грн. Под заказ См. условия |
Lg 31,5" 32GQ950P-B | 45 920 грн. Под заказ См. условия |
Lg 31,5" 32GQ950P-B | 47 068 грн. Под заказ См. условия |
Lg 31,5" 32GQ950P-B | 48 216 грн. Под заказ См. условия |
eще 5 предложений
Серия LG UltraGear (игровые)Сравнить в таблице →
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 9 497 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 820 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 38 797 грн.
26.5 ", 2560x1440 (16:9), OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 28 999 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 12 080 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 11 270 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 18 995 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 11 257 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 5 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 39 510 грн.
игровой, 26.5 ", 2560x1440 (16:9), OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 31 300 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 7 872 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 25 499 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 55 150 грн.
игровой, 44.5 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 800 R, OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 23 699 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 27 399 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1900 R, IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 7 660 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 6 299 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 48 400 грн.
игровой, 47.53 ", 4K, 3840x2160 (16:9), OLED, отклик 0.1 мс, 138 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
Видеообзоры
LG UltraGear 32GQ950-B 32inch Nano IPS 4k 144hz/160hz OC AWT Monitor. Unboxing & Review (Urdu/Hindi)
23 июня 20231 131 просмотр
LG Almost Nailed It, Except One Major Thing... - LG 32GQ950 Review
8 ноября 2022189 991 просмотр
LG UltraGear 32GQ950 | Unboxing and Review
1 марта 20232 535 просмотров
LG 32GQ950 UNBOXING in HINDI | 32 inch 4k 144hz Monitor | Mr Pc Wale
30 апреля 202318 032 просмотра
LG 32GQ850 $599 32GQ950 $899 Price Drop Amazon Prime Day Sale
11 октября 20223 057 просмотров
The ULTIMATE 4K Gaming Monitor? DUAL LG 32GQ950s
7 марта 202314 841 просмотр
This monitor surprised me - LG UltraGear 32GQ950
22 июля 2022436 566 просмотров
Odyssey Neo G8 Vs LG 32GQ950 Best Gaming Monitors 2023 Samsung Mini LED Vs LG Nano IPS
28 января 202316 079 просмотров
Super Sized Nano IPS! LG 32GQ950 HDR Highlights Unboxing
27 июля 202224 470 просмотров
LG UltraGear : Tech Chap & Zer0 discuss 32GQ950 I LG
13 октября 20224 191 просмотр
LG Gaming Monitor Review - 32GQ950
23 июля 202212 717 просмотров
LG 32GQ950-B UltraGear 4K Monitor Review
12 августа 202298 379 просмотров
LG UltraGear : 32GQ950 - Official Unboxing I LG
13 октября 20227 779 просмотров
Ultimate 32-inch 4K Gaming Monitor - LG 32GQ950
23 июля 2022480 928 просмотров
LG 32GQ950-B UltraGear 4K Monitor Unboxing
1 августа 202249 052 просмотра
New LG 27GP95R Pre Review LG 32GQ950 32GQ850 48GQ900 OLED
8 июня 202229 654 просмотра
$1300 Gaming monitor worth it?… LG 32GQ950-B NEW 2022
11 июля 202214 350 просмотров
LG 32GQ950 32" 4K HDR1000 LG Nano IPS HDMI 2.1 Monitor CES New in 2022
6 января 202228 675 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 34 215 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 29 999 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, KVM-переключатель, AMD FreeSync Premium Pro, VESA Adaptive-Sync, HDR
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 968 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 572 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 999 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible