Корпус Lian Li Lancool 215 черный (G99.LAN215X.00)
Видео 20Фото 8 |
Производитель элитных комплектующих для ПК, компания Lian Li Lancool, представляет недорогой корпус с отменными характеристиками. Модель отличается наличием уникальной системы охлаждения. При условии классического форм-фактора, прямоугольный бокс Midi Tower, корпус позволяет отводить тепло от комплектующих не хуже, чем профессиональные стенды с открытой конструкцией. Секрет шасси заключен в наличии массивных каналов вентиляции и производительных кулеров.
Передняя стенка изготовлена из металлической сетчатой поверхности. Дополнительно компьютерный корпус Lian Li Lancool 215 имеет спереди два вентилятора диаметром 200 мм. Еще одна крыльчатка, 120 мм, размещена сзади. Платформа демонстрирует эффективную стабилизацию внутренней температуры. Это шасси можно уверенно использовать при сборке любой горячей системы. Поддон системной платы легко вместит решение E-ATX (ширина до 280 мм), не говоря уже про форматы ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Для процессорной башни выделено 166 мм, длина видеокарты не должна выходить за пределы 370 мм. Корпус имеет приличный уровень декоративной красоты. В передние вентиляторы интегрирована настраиваемая отдельной кнопкой RGB-подсветка. Дополнительно иллюминацией оснащен и передний логотип бренда.
Купить Lian Li Lancool 215 черный
Lian Li LANCOOL 215 Tempered Glass без БЖ (G99.LAN215X.00) Black G99.LAN21 | 3 599 грн. |
Корпус Lian Li LANCOOL 215 Black (G99.LAN215X.00) Без БЖ | 3 299 грн. |
Корпус Lian-Li Lancool 215 Black with window (G99.LAN215X.00) G99.LAN215X. | 3 299 грн. |
Корпус Lian Li Lancool 215 Black (G99.LAN215X.00) | 3 299 грн. |
Корпус Lian Li LANCOOL 215 Black (G99.LAN215X.00) | 3 497 грн. |
Хорошая вентиляция, тихий Нет пылевого фильтра на передней панели
Разъемы для карт памяти не были бы лишними Не очень удобно подключать кабели для жестких дисков - мало места Artem Stepets: пользуюсь Lian Li Lancool 215 Black несколько месяцев Комментарии 1 |
Модификации Lian Li Lancool 215
Цены на Lian Li Lancool 215 |
---|---|---|---|---|
Lian Li Lancool 215 белый | от 3 899 грн. | 4 предложения | ||
Lian Li Lancool 215 черный | от 3 299 грн. | 5 предложений |
Шум вентиляторов не мешает, даже если сидеть без наушников
Удобный кабельменеджмент