Мясорубка Liberton LMG-28TS золотистый
Liberton LMG-28TS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LMG-28TS золотистый
Все цены 41 →М'ясорубка Liberton LMG-28TS | 3 499 грн. |
М'ясорубка Liberton LMG-28TS | 2 399 грн. |
Електромясорубка Liberton LMG-28TS | 3 099 грн. |
LIBERTON LMG-28TS | 3 398 грн. |
М'ясорубка Liberton LMG-28TS | 2 661 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →