Смеситель Lidz 75 21 361
Фото 3 |
Lidz 75 21 361 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 75 21 361
Все цены 18 →Змішувач для кухні Lidz (CRM)-30 21 361 00 LIDZCRM302136100 | 705 грн. |
Змішувач двовентильний настінного монтажу LIDZ хром силумін LIDZCRM3021361 | 691 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) 75 21 361 LIDZCRM302136100 | 683 грн. |
Смеситель для кухни Lidz (CRM)-30 21 361 00 SD00028406 | 683 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) -30 21 361 00 SD00028406 | 691 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →