Камера видеонаблюдения Light Vision VLC-6192WM
Light Vision VLC-6192WM |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Light Vision VLC-6192WM
Все цены 11 →Видеокамера Light Vision MHD VLC-6192WM | 935 грн. |
Відеокамера VLC-6192WM White Light Vision 2Mp f-2.8 мм | 1 023 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-6192WM Black f-2.8mm | 1 023 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-6192WM Black f=2.8mm (75-00201) | 1 049 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-6192WM(H) Starlight Black f=2.8mm (75 | 1 143 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →