Камера видеонаблюдения Light Vision VLC-8256WM
Light Vision VLC-8256WM |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Light Vision VLC-8256WM
Light Vision VLC-8256WM 63071 | 1 649 грн. |
Видеокамера Light Vision VLC-8256WM 5Mp f=3.6mm | 1 550 грн. |
MHD Відеокамера VLC-8256WM Graphite Light Vision 5Mp f-3.6 мм | 1 555 грн. |
MHD-відеокамера 5Mp Light VIsion VLC-8256WM Graphite f=3.6mm (75-00064) | 1 555 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →