Зарядка аккумуляторных батареек Liitokala Lii-PL2
Видео 4Фото 7 |
Liitokala Lii-PL2 на 2 акк.на 4 акк. |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liitokala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liitokala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liitokala Lii-PL2
Все цены 32 →LiitoKala LiitoKala Lii-PL2 | 400 грн. |
LiitoKala Lii-PL2 | 523 грн. |
LiitoKala Lii-PL2 (2 канала) | 359 грн. |
Зарядное устройство для аккумуляторов Liitokala 2 Slots, LED-индикатор, Li | 387 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Liitokala Lii-PL2
Цены на Liitokala Lii-PL2 |
---|---|---|---|---|
Liitokala Lii-PL2 | от 359 грн. | 33 предложения | ||
Liitokala Lii-PL4 | от 459 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →