Стульчик для кормления Lionelo Koen
Фото 8 |
Lionelo Koen |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lionelo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lionelo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lionelo Koen
Все цены 36 →Стілець для годування Lionelo Koen blue sky, блакитний (LO-KOEN BLUE SKY) | 4 099 грн. |
Стульчик для кормления Lionelo Koen Grey Stone | 4 090 грн. |
Стільчик для годування Lionelo (LO-KOEN GREY STONE) | 4 099 грн. |
Стілець для годування Lionelo Koen blue sky (LO-KOEN BLUE SKY) | 3 804 грн. |
Стілець для годування Lionelo Koen Grey Stone (LO-KOEN GREY STONE) LO-KOEN | 4 099 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стульчика для кормления Lionelo Koen:
- Съемные ножки
- Максимальная нагрузка: 15 кг
РекомендуемСравнить в таблице →