Ингалятор (небулайзер) Lionelo NEBI Air Mask
Lionelo NEBI Air Mask |
|
Время работы: 60 минут.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lionelo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lionelo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lionelo NEBI Air Mask
Ингалятор Lionelo Nebi Air Mask (LO-NEBI Air MASK) | 2 263 грн. |
Інгалятор Lionelo Nebi Air Mask (LO-NEBI Air MASK) | 2 187 грн. |
Lionelo Nebi Air Mask NebiAirMask | 1 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →