Ингалятор (небулайзер) Beurer FS 60
Фото 4 |
Beurer FS 60 |
|
В комплекте насадка для ароматерапии.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer FS 60
Все цены 9 →Сауна для обличчя Beurer FS 60 | 2 277 грн. |
Сауна для обличчя Beurer FS 60 | 2 277 грн. |
BEURER FS 60 сауна для обличчя 1 кс | 1 445 грн. |
Сауна для лица Beurer FS 60 | 2 277 грн. |
Beurer FS 60 FS60 | 2 279 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →