|
| Кукла Llorens Elena, 35 см (53542)Эта кукла несомненно придется по душе каждой девочке, ведь выглядит она чрезвычайно реалистично. Елена имеет кудрявые объем... ещеные волосы русого цвета, длинные ресницы, подчеркивающие цвет ее блестящих глаз, а на носике и щечках куклы виднеется веснушка. Одета она в розово-серое платье с изображением звездочек, меховую белую шубку, носки и розовый хомут с помпоном. Руки, ноги и голова куклы сделаны из приятного на ощупь винила, а живот заполнен мягкой подкладкой.
- Серия: LLORENS
- Возраст ребенка: От 3 лет
- Материал: текстиль
- Высота куклы: 35 см
- Комплектация: кукла, одежда
- Цвет: белый
- Также ищут: дорогие Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 2 170 грн. | | |
|
| Лялька Llorens Elena, 35 см (53542)LLORENS, Від 3 років, лялька, одяг Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 105 грн. | | |
|
| Лялька Llorens Elena, 35 см (53542) 53542LLORENS, Від 3 років, лялька, одяг Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 928 грн. | | |
|
| Llorens Лялька Llorens Elena, 35 см (53542) 53542+ 57 грн бонус, LLORENS, Від 3 років, лялька, одяг Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 928 грн. | | |
|
| Llorens Elena, 35 см (53542) Elena,35см(53542)Тип/Лялька класична|Вид/Лялька з аксесуарами|Колір/Білий з рожевим|Особливості/Без особливостей|Стать ляльки/Жіночий|Комплект... еще/З одягом і аксесуарами|Образ/Повсякденний|Батарейки в комплекті/Ні|Батарейки/Ні|Висота/35 см|Рухомі частини тіла/Руки|Вікова група/Від 3 років|Бренд/Llorens|Матеріал/Текстиль, Пластик|Вид упаковки/Коробка|Джерело живлення/Ні|Для кого/Для дівчинки|Габарити упаковки (ВхШхГ)/12,5 х 23,5 х 44 см COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 145 грн. | | |