Фильтр-удлинитель LOGA L-902
Фото 5 |
LOGA L-902 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOGA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOGA L-902
Все цены 9 →Loga L-902 5 розеток 10A 1.8м з вимикачeм White | 232 грн. |
Сетевой удлинитель ТМ LOGA, 220В, 10А, 5 розеток, мод.L-902, 1,8м, Q40 L-9 | 270 грн. |
Loga L-902 | 232 грн. |
Мережевий подовжувач Loga L-902 | 222 грн. |
Мережевий фільтр-подовжувач із заземленням та вимикачем 1,8м, LOGA | 154 грн. |
eще 4 предложения
Модификации LOGA L-902
Цены на LOGA L-902 |
---|---|---|---|---|
LOGA L-901 | от 149 грн. | 3 предложения | ||
LOGA L-902 | от 154 грн. | 9 предложений | ||
LOGA L-903 | от 177 грн. | 13 предложений | ||
LOGA L-904 | от 213 грн. | 13 предложений | ||
LOGA L-905 | от 268 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →