Тепловой насос Logicpower LP-07 7 кВт
Фото 15 |
Logicpower LP-07 7 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LP-07 7 кВт
LogicPower LogicPower LP-07 | 76 873 грн. |
Тепловой насос воздух-вода LP-07 | 76 873 грн. |
Тепловий насос повітря-вода LP-07 (20494) LogicPower | 76 873 грн. |
Тепловий насос повітря-вода LP-07 | 76 873 грн. |
Тепловий насос (моноблок) повітря-вода LogicPower LP-07 на 7,1 кВт, 220 В | 69 415 грн. |
Модификации Logicpower LP-07
Цены на Logicpower LP-07 |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-07 7 кВт | от 69 415 грн. | 7 предложений | ||
Logicpower LP-11 11 кВт | от 98 695 грн. | 7 предложений | ||
Logicpower LP-15-380 15 кВт | от 119 258 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LP-19 19 кВт | от 138 887 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LP-23 23 кВт | от 151 149 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →