Тепловой насос Logicpower SINV-15 15 кВт
Фото 13 |
Logicpower SINV-15 15 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower SINV-15 15 кВт
LogicPower LogicPower LP SINV-15 | 182 955 грн. |
Тепловой насос воздух-вода инверторный сплит LP SINV-15 | 173 807 грн. |
Тепловий насос повітря-вода інверторний спліт LP SINV-15 | 182 955 грн. |
Тепловий насос (моноблок) повітря-вода LogicPower LP SINV-15 на 15 кВт, ін | 165 200 грн. |
Модификации Logicpower SINV-15
Цены на Logicpower SINV-15 |
---|---|---|---|---|
Logicpower SINV-11 11 кВт | от 145 800 грн. | 7 предложений | ||
Logicpower SINV-13 12 кВт | от 155 680 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower SINV-15 15 кВт | от 165 200 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower SINV-18 18 кВт | от 211 250 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower SINV-20 20 кВт | от 260 240 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →