ИБП Logicpower Smart-UPS 6000 Pro 6000 ВА
Logicpower Smart-UPS 6000 Pro 6000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower Smart-UPS 6000 Pro 6000 ВА
LogicPower Smart-UPS 6000 PRO (23277) LP23277 | 22 499 грн. |
ДБЖ LogicPower-6000 PRO Smart-UPS (with battery) ЗНИЖКА ЧИ БЕЗКОШТОВНА ДОС | 44 324 грн. |
ДБЖ Smart-UPS LogicPower 6000 PRO (with battery) | 44 324 грн. |
Модификации Logicpower Smart-UPS 6000 Pro
Цены на Logicpower Smart-UPS 6000 Pro |
---|---|---|---|---|
Logicpower Smart-UPS 6000 Pro 6000 ВА | от 22 499 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower Smart-UPS 10000 Pro 10000 ВА | от 27 899 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →