WEB-камера Logitech ConferenceCam Group (960-001057)
Фото 3 |
Logitech ConferenceCam Group |
|
Комплект из управляемой web-камеры, двух выносных микрофонов и спикерфона для проведения видеоконференций или видеозвонков с помощью ПК, ноутбука или моноблока. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на использование в бизнесе. С помощью этого комплекта ваш компьютер превратится в полноценный групповой терминал видеоконференцсвязи для помещений значительной площади с числом участников до 20 человек.
Комплект Logitech ConferenceCam Group обеспечивает высокое качество видео в формате FullHD и кристально чистое звучание, превращая любой кабинет в пространство для эффективной совместной работы. В основе камеры лежит чувствительная 2 Мп CMOS-матрица, обеспечивающая разрешение до 1920x1080. Встроенный электропривод обеспечивает панорамирование (угол поворота до 260°), наклон (до 130°) и работу 10-кратного оптического зума, позволяющего эффективно фокусировать внимание на отдельных участниках собрания. Спикерфон эффективно охватывает радиус до 6 м, а выносные микрофоны помогут удвоить площадь аудиопокрытия. Функция подавление акустического эха и технология шумоподавления обеспечит качественное звучание даже в неприспособленных помещениях. Управлять камерой можно с пульта ДУ или смартфона, подключенного по Bluetooth.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech ConferenceCam Group
Все цены 28 →Logitech Group Video conferencing system (960-001057) | 55 291 грн. |
Logitech Group Video conferencing system (960-001057) | 55 291 грн. |
Веб-камера Logitech Group Video conferencing system (960-001057) | 50 273 грн. |
Система видеоконференцсвязи Logitech Group Video Conferencing System (960- | 31 427 грн. |
Веб-камера Logitech Group Video conferencing system (960-001057) | 45 718 грн. |