Грузовая шина Long March LM168 435/50 R19.5 160J
Long March LM168 435/50 R19.5 160J |
|
Прочная резина на колёса прицепов и полуприцепов, характеризуемая лёгкостью качения, высокой грузоподъёмностью и выносливостью в эксплуатации. Шину предполагается использовать для региональных и дальнемагистральных перевозок грузов. Её протекторный рисунок выполнен в симметричном дизайне со множеством продольных рёбер жёсткости. Рёбра же, в свою очередь, сформированы из ромбовидных блоков с волнистыми кромками.
По широким и объёмным аквадренажным каналам обеспечивается молниеносное удаление из контактного пятна воды, грязи и талых снежных масс. Long March LM168 435/50 R19.5 160J — всесезонная резина, которая сохраняет эксплуатационные свойства круглый год напролёт. Увеличенные плечевые зоны авторезины придают точность управления и устойчивость при маневрировании. Также шина проявляет стойкость к абразивному износу. В рассматриваемой версии 435/50 R19.5 160J модель обладает повышенной грузоподъёмностью — до 4500 кг на один скат. Притом индекс скорости J позволяет эксплуатировать резину на скоростях передвижения до 100 км/ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Long March 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Long March.
Купить Long March LM168 435/50 R19.5 160J
Все цены 18 →Long March LM168 (причіпна вісь) 435/50 R19.5 160J | 12 509 грн. |
Long March LM168 (прицепная) (435/50R19.5 160J) | 11 322 грн. |
Long March LM168 (прицепная) 435/50 R19.5 160J 18PR | 10 500 грн. |
Вантажна шина LONG MARCH LM168 (причепна) 435/50R19.5 160J | 12 273 грн. |
Грузовые шины Long March LM168 (прицепная) 435/50 R19.5 160J 18PR 10010031 | 11 346 грн. |