Детское автокресло Lorelli Proxima i-Size
Фото 5 |
Lorelli Proxima i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lorelli Proxima i-Size
Все цены 36 →Автокрісло Lorelli Proxima, сірий із чорним (24585) | 6 888 грн. |
Автокрісло Lorelli PROXIMA ISOFIX i-Size (red/black) | 7 847 грн. |
Автокресло Lorelli Proxima Isofix i-Size (0-22кг) (blue/black) | 7 086 грн. |
Автокрісло Lorelli PROXIMA ISOFIX i-Size (0-22кг) (blue/black) | 6 784 грн. |
Автокрісло Lorelli Proxima Isofix i-Size Blue/Black 0-22 кг (PROXIMA blue/ | 8 320 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →