Точильный станок LUX DS-250 NT 150 мм / 250 Вт 230 В
Фото 5 |
LUX DS-250 NT 150 мм / 250 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LUX DS-250 NT 150 мм / 250 Вт 230 В
Верстат для заточування LUX DS-250 NT | 2 482 грн. |
Точило LUX TOOLS DS-250 NT | 2 770 грн. |
Точило LUX TOOLS DS-250 NT | 2 775 грн. |
Заточний верстат LUX DS-250 NT | 2 832 грн. |
Точило LUX TOOLS DS-250 NT | 2 780 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →