Встраиваемая микроволновая печь Luxor BF 25
Фото 3 |
Luxor BF 25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxor BF 25
Luxor BF 25 White Glass Unique Navigator белая стеклянная фасадная рама + | 12 990 грн. |
Микроволновая печь Luxor BF 25 BK CH Navigator GL + черная стеклянная фаса | 12 770 грн. |
Мікрохвильова піч вбудована Luxor BF 25 White Glass Unique Navigator біла | 13 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →