Алкотестер Lydsto Alcohol Tester (HD-JJCSY01)
Видео 2Фото 5 |
Lydsto Alcohol Tester |
|
В комплектации к алкотестеру идут 5 сменных мундштуков и чехол для переноски. LCD-дисплей с результатами проверки и предупреждениями о превышении лимита. Распознавание потока воздуха.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lydsto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lydsto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lydsto Alcohol Tester
Все цены 21 →Алкотестер Електронний алкотестер Xiaomi Hydsto T1 Alcohol Tester (YM-JJCS | 960 грн. |
Алкотестер Электронный алкотестер Xiaomi Hydsto T1 Alcohol Tester (YM-JJCS | 950 грн. |
Алкотестер Xiaomi Lydsto Alcohol Tester Black (HD-JJCSY01) | 899 грн. |
Алкотестер Xiaomi Lydsto T1 Alcohol Tester (YM-JJCSY01) YM-JJCSY01 | 749 грн. |
Электронные алкотестеры Xiaomi Hydsto T1 Alcohol Tester YM-JJCSY01 | 829 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →