Акустическая система M-AUDIO BX5 D3
Видео 16Фото 4 |
M-AUDIO BX5 D3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог M-AUDIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели M-AUDIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить M-AUDIO BX5 D3
Все цены 6 →Студійний монітор M-Audio BX5 D3 | 4 610 грн. |
Студийный монитор M-Audio BX5 D3 | 5 200 грн. |
Студийные мониторы M-Audio BX5-D3 | 5 758 грн. |
M-Audio Bx5 D3 - Para | 10 824 грн. |
Студійний монітор M-Audio BX5 D3 | 4 999 грн. |
Студійний монітор M-Audio BX5 D3 | 5 990 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы M-AUDIO BX5 D3:
- Раздельные усилители для ВЧ (40 Вт) и НЧ (60 Вт) динамиков
РекомендуемСравнить в таблице →