Акустическая система M-AUDIO BX3
Видео 15Фото 11 |
M-AUDIO BX3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог M-AUDIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели M-AUDIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить M-AUDIO BX3
Все цены 7 →Студійні монітори M-Audio BX3 (пара) 39018 | 5 278 грн. |
Студійні монітори M-Audio BX3 | 5 278 грн. |
Студийные мониторы M-AUDIO BX3 | 5 278 грн. |
Студійні монітори (пара) M-Audio BX3 | 4 999 грн. |
M-Audio BX3 | 5 278 грн. |
Мультимедіа монітори пара M-AUDIO BX3 | 5 278 грн. |
Студійні монітори M Audio BX3 Pair | 5 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →