Дрель-шуруповерт Machtz MCD-12N-Li
Фото 8 |
Machtz MCD-12N-Li |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Machtz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Machtz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Machtz MCD-12N-Li
Шуруповерт акумуляторний Mchtz MCD-12N-Li, 2 АКБ в кейсі | 1 795 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Mchtz MCD-12N-Li з акумулятором 1.5 А/г і зарядни | 1 795 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Mаchtz MCD-12N-Li, 2 АКБ | 1 795 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →