Электрочайник Maestro MR-076 1800 Вт 1.8 л белый
Фото 3 |
Maestro MR-076 |
|
Уникальный керамический электрочайник, прежде всего примечательный стильным внешним дизайном, который выделяет устройство среди множества конкурентов. Корпус этой модели изготовлен из высококачественной керамики, которая обладает наивысшей теплоемкостью. Такой материал медленно остывает, позволяя воде оставаться горячей более продолжительное время. Лицевая сторона колбы керамического электрочайника Maestro MR-076 декорирована рифленым орнаментом.
В отличие от многих других керамических моделей в данном чайнике реализована съемная платформа с возможностью безопасного прокручивания колбы на 360°. По традиции керамической посуды верхняя крышка отсоединяется полностью. Через открытое горлышко появляется свободный доступ внутрь колбы для максимально удобного и тщательного вымывания от накипи. Из керамики изготовлена и рукоятка. В колбе получится за раз вскипятить до 1,8 литра воды. Приличный уровень мощности, 1800 Вт, делает нагрев интенсивным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-076 1800 Вт 1.8 л белый
Все цены 6 →Електрочайник Maestro MR-076 | 1 272 грн. |
Електричний чайник Maestro MR-076 (керамічний) | 1 386 грн. |
Чайник електричний Maestro MR-076 1,8 л 1800 Вт керамічний | 1 690 грн. |
Электрочайник керамический Maestro MR-076 дисковый чайник Маэстро 1.8л 180 | 2 126 грн. |
Електрочайник керамічний Maestro 1.8 л (MR-076) | 1 634 грн. |
Електрочайник 1,8л кераміка (диск) MR-076 Maestro | 1 317 грн. |