Утюг Maestro MR-302C
Фото 6 |
Maestro MR-302C |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-302C
Все цены 15 →Праска Maestro MR-302C | 662 грн. |
Праска Maestro MR-302С MR-302 C | 629 грн. |
Праска Maestro MR-302C | 634 грн. |
Праска з парою Maestro MR-302C | 656 грн. |
Праска MR-302C 2200 Вт підошва з керамічним покриттям «паровий удар», само | 691 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →