Утюг Maestro MR-304C
Фото 6 |
Maestro MR-304C |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-304C
Все цены 9 →Праска Maestro MR-304С | 735 грн. |
Праска Maestro MR-304C | 759 грн. |
Maestro 304C-MR | 692 грн. |
Праска Maestro MR-304С MR-304 C | 705 грн. |
Праска з керамічної підошвою Maestro MR-304С | 1 030 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →