Контактный гриль Magio MG-364 нержавейка
Magio MG-364 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-364 нержавейка
Все цены 51 →Бутербродниця Magio МG-364 | 908 грн. |
Бутербродница-Гриль Magio MG-364 | 1 349 грн. |
Бутербродниця Magio MG-364 | 899 грн. |
Електрогриль та аерогриль Magio MG-364 | 783 грн. |
Сендвічниця Magio MG-364 | 1 086 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →