Электробритва Magio MG-687
Видео 1Фото 6 |
Magio MG-687 |
|
Простая, недорогая, но при этом эффективная роторная электробритва с аккумуляторным питанием, предназначенная как для классического сухого, так и влажного бритья с применением пены/геля. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для максимального широкого круга пользователей. Электробритва Magio MG-687 оснащена плавающей рабочей головкой с тремя роторными элементами, которые в следствии своих конструкционных особенностей обеспечивают плотное прилегание к коже без риска порезов.
Устройство легко удаляет волоски с помощью надежных ножей, изготовленных из высококачественной легированной стали, а благодаря плавающей головке изделие позволяет с одинаковой эффективностью бриться даже на традиционно сложных участках, как шея и подбородок. Дополнительно предусмотрен и выдвижной триммер, необходимый для формирования контуров бороды, линии висков и пр. После бритья устройство можно просто промыть под проточной водой. Встроенный аккумулятор обеспечивает не более 30 мин непрерывной работы, но при этом общая зарядка занимает все 8 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Купить Magio MG-687
Все цены 21 →Електробритва Magio MG-687 | 749 грн. |
Електробритва чоловіча Magio MG-687 | 992 грн. |
MAGIO MG-687 | 680 грн. |
Електробритва Magio MG-687 роторна | 729 грн. |
Бритва MAGIO MG 687 | 651 грн. |