Электрочайник Magio MG-984 1500 Вт 1.5 л красный
Фото 3 |
Magio MG-984 2020 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-984 1500 Вт 1.5 л красный
Все цены 35 →Електрочайник Magio МG-984 | 1 049 грн. |
Електрочайник Magio MG-984 | 929 грн. |
Електрочайник Magio МG-984 (MG-984) | 1 258 грн. |
Электрочайник Magio MG-984 (MG-984) | 1 009 грн. |
Електрочайник Magio МG-984 (MG-984) MG-984 | 1 049 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →