Радиоуправляемая машина Maisto Off Road Go
Видео 2Фото 14 |
Maisto Off Road Go
Тип:краулер
Двигатель:электрический
Привод:задний
Все характеристики
Характеристики Off Road Go
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maisto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maisto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maisto Off Road Go
Все цены 20 →Автомодель Maisto Tech Off road go на радіокеруванні блакитна (81762 blue) | 1 149 грн. |
Радіокерована іграшка Maisto Tech Off Road Go блакитний (82759 light blue) | 1 190 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Maisto Tech Off Road Go голубой (82759 light blue | 1 046 грн. |
Радіокерована іграшка Maisto Tech Off Road Go блакитний (82759 light blue) | 1 250 грн. |
Maisto Радіокерована іграшка Maisto Tech Off Road Go блакитний (82759 ligh | 1 250 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →