Литой диск MAK Apollo 7,5x17/5x108 ET45 DIA65,1
Фото 8 | от 9 131 до 9 899 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Apollo 12
Характеристики
MAK Apollo 7,5x17/5x108 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Apollo 7,5x17/5x108 ET45 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Apollo 7,5x17 5x108 ET45 DIA65,1 (black mirror) | 9 177 грн. |
Mak APOLLO Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1) | 9 899 грн. |
Mak Apollo Black Mirror R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1 | 9 628 грн. |
Mak Apollo Black Mirror R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1 | 9 623 грн. |
Mak APOLLO Gloss Black (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1) | 9 499 грн. |
Mak Apollo black mirror (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1) | 9 131 грн. |
Закрыть
Похожие