Литой диск MAK Fabrik 9x20/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 13 | от 16 326 до 18 099 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Fabrik 36
Характеристики
MAK Fabrik 9x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fabrik 9x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Mak FABRIK Gloss Black (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 18 099 грн. |
MAK Fabrik (9J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Європ | 16 764 грн. |
Диски Mak Fabrik 9x20 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss black) (1001990755) | 16 775 грн. |
Mak FABRIK Gun Metal Mirror Face (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 18 099 грн. |
MAK Fabrik (9J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 17 028 грн. |
Диски Mak Fabrik 9x20 5x112 ET30 DIA66,6 (gun metal mirror) (1001990760) | 16 775 грн. |
Диски MAK Fabrik Gloss Black R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA66,6 ID310618 | 16 326 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие