Литой диск MAK Fahr 8x17/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 3 | от 8 227 до 9 599 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Fahr 39
Характеристики
MAK Fahr 8x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fahr 8x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Fahr 8x17 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss black) | 8 479 грн. |
Mak FAHR Gloss Black (R17 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 9 599 грн. |
MAK Fahr (8J x 17 5x112 ET30 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Європи. | 8 448 грн. |
Диски Mak Fahr 8x17 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss black) (1001082059) | 8 842 грн. |
Диски MAK Fahr Gloss Black R17 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6 ID316119 | 8 227 грн. |
Закрыть
Похожие