Литой диск MAK Fahr 9x20/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 3 | от 15 426 до 19 612 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Fahr 39
Характеристики
MAK Fahr 9x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fahr 9x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Fahr 9x20 5x120 ET35 DIA72,6 (gloss black) | 15 945 грн. |
Mak FAHR Gloss Black (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 17 499 грн. |
MAK Fahr (9J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 15 822 грн. |
Mak Fahr R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Gun Metal Mirror Face F9020FHQM35I3B | 18 953 грн. |
Mak Fahr R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Gun Metal Mirror Face | 19 612 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие