Литой диск MAK Mark 9x20/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 9 | от 13 570 до 18 899 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Mark 48
Характеристики
MAK Mark 9x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Mark 9x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Mak Mark 9x20 5x112 ET30 DIA66.6 | 13 570 грн. |
Mak MARK Black Mirror Face (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 18 899 грн. |
MAK Mark (9J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Європи. | 17 732 грн. |
Mak Mark 9x20 5x112 ET30 DIA66.6 GB | 14 207 грн. |
Mak Mark (R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA66,6) 1941726 | 13 822 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие